Coordinatori e Verbalizzanti 2022/23

Coordinatori e verbalizzanti a.s. 2022/2023
Com. serv. n. 20 - rettifica 5

Classe Coordinatore Segretario
1A L  Arteconi Sabrina Vieno Giorgia*
2A L Fachechi Giovanna Dicuonzo Emanuela
3A L. M. A.  Cappellato Daniela Scudella Giannantonio
4A L M. A.  Pierro Patrizia Candelori Andrea
5A L M. A.  Cenini Carlo Toniato Massimo
1B L  Loprieno Cristian Guzzi Cristian
2B L  Valente Irene Mardegan Pasquale
3B LG  Ferrante Domenico Marcolin Sonia
4B LG  Zerbetto Alessandra Pierro Alfredo
5B LG  Giambò Vera Vacca Matteo
1C L  Migliorato Diana Bellomo Giandomenico
2C L  Tedesco Alessandra Capuzzo Maurizio
3C LG  Antonioli Andrea Cecchini Beatrice
4C LG  Bandini Alessandro Sguario Gabriella
5C LG  Zanuttini Marta Pepe Assunta
2D L  Tognon Alessandro Barra Stefania
1A Tec. Grafica Com.  Alemanno Sara La Bella Erika
2A Tec. Grafica Com.  Salimbeni Sara Cella Luisa
3A Tec. Grafica Com .  D’Alimonte Giulia Piantella Alberto
4A Tec. Grafica Com.  Stecca Monica Piccottin Elisa
5A Tec. Grafica Com.  Mosca Enrico Di Mari Andrea
1B Tec. Grafica Com.  Pianizzola Carlo Prevedello Enrico
2B Tec. Grafica Com  Vercilli Clelia Baccillieri Pasquale
3B Tec. Grafica Com.  Romano Salvatore Giallongo Alessandro
4B Tec. Grafica Com.  Pergola Incoronata Gaudio Alessandro
5B Tec. Grafica Com.  Cammarata Agata Baldon Paolo
1C Tec. Grafica Com  Vercilli Clelia Foschini Mattia
2C Tec. Grafica Com  Sartori Boris Alemanno Sara
3C Tec. Grafica Com.  Maestra Gianluca Lo Sardo Maurizio
4C Tec. Grafica Com. Monteza Claudia Costa Lara Monica
1F Servizi culturali e spett.  Martino Angela Baldin Michela
2F Servizi culturali e spett.  Bellini Matteo Piluso Carmelo
2G Servizi culturali e spett. Spagnolo Giacomo Laudani Alessandro
3F Servizi culturali e spett. Toso Gabriele Romano Sebastiano
4F Made in Italy  Belluco Sara Sarno Andrea
5F Made in Italy Monno Rita Vestita Anna
1A TETUR  Frasson Roberta Caputo Maria Gabriella
2A TETUR  Baracco Caterina Brun Marina
1B TETUR  Moscatt Monica Madalosso Sara
2B TETUR  Oddo Serena Dall’Armi Laura
3A TETUR Prosdocimi Cecilia Giove Elisa
3B TETUR  Grossi Vittoria Maretto Sabina
4B TETUR  Lucchini Cinzia Rigoni Tullio
5B TETUR  Contarato Cinzia Giora Alessio
2C TETUR  Calore Cecilia  Ferro Cristina
3C TETUR  Grifasi Velia Zeppieri Federica
4C TETUR  Residori Susanna Torres Erika
5C TETUR  Naccarato Alessandro Ventimiglia Rita